ГЛАВНАЯКИНОКОНЦЕРТЫРАЗНОЕТЕАТРЫШОУЭКСКУРСИИВЫХОДНЫЕ
Афиша Санкт-Петербурга » Экскурсии » Круиз "Северные острова дельты Невы" с с выходом в Финский залив

Круиз "Северные острова дельты Невы" с с выходом в Финский залив

0+
Круиз "Северные острова дельты Невы" с с выходом в Финский залив
фото © ucarecdn.com

Не упустите уникальной возможности оценить красоту и величие Невской панорамы и акватории Финского залива с борта комфортабельного парохода "Корюшка"!

У Вас будет возможность ознакомиться с историей освоения островов Петербурга, узнать, почему Петербург называют городом на островах, «Северной Венецией»!

Круиз «Северные острова дельты Невы» позволит вам совершить настоящее путешествие в зеленый оазис Санкт-Петербурга и совместить познавательную экскурсию с отдыхом на Крестовском острове.

Маршрут также уникален тем, что он открывает нам всю многоликость города: блеск и великолепие его парадно-исторического центра, старые промышленные районы, зелень дворцово-парковых ансамблей на островах, морской простор Балтики, гордость отечественного судостроения и многое-многое другое.

Отправление от Центральной пристани "Спуск со львами" (Адмиралтейская наб, 2): 12:00, 14:00, 16:00.

Отправление от Крестовского острова (наб. Мартынова, 18, рядом с 2-м Елагиным мостом): 12:00, 14:00, 16:00, 18:00.

Все места расположены на закрытых палубах теплохода — во время круиза вам будут не страшны дождь и иные капризы погоды. Также есть открытая палуба, на которую могут выйти все желающие.

Посадка на судно осуществляется только при предъявлении ваучера на бумажном или электронном носителе. При покупке льготных билетов необходимо при посадке на корабль предъявить документы, подтверждающие льготу! (свидетельство о рождении для детей, справка школьника/ученический билет для школьников, студенческий билет для студентов, пенсионное удостоверение для пенсионеров, удостоверение инвалидности для лиц с инвалидностью).

Дети до 3 лет без предоставления отдельного места — бесплатно.

Экскурсия может быть отменена организатором в связи с погодными условиями — в этом случае можно изменить дату поездки или вернуть билет.

Продолжительность 2 часа
Расписание
18 июля 11:00
800 руб.
18 июля 13:00
800 руб.
18 июля 13:00
800 руб.
18 июля 15:00
800 руб.
18 июля 17:00
800 руб.
18 июля 17:00
800 руб.
19 июля 11:00
800 руб.
19 июля 13:00
800 руб.
19 июля 13:00
800 руб.
19 июля 15:00
800 руб.
19 июля 17:00
800 руб.
19 июля 17:00
800 руб.
20 июля 11:00
800 руб.
20 июля 13:00
800 руб.
20 июля 13:00
800 руб.
20 июля 15:00
800 руб.
20 июля 17:00
800 руб.
20 июля 17:00
800 руб.
21 июля 11:00
800 руб.
21 июля 13:00
800 руб.
21 июля 13:00
800 руб.
21 июля 15:00
800 руб.
21 июля 17:00
800 руб.
21 июля 17:00
800 руб.
22 июля 11:00
800 руб.
22 июля 13:00
800 руб.
22 июля 13:00
800 руб.
22 июля 15:00
800 руб.
22 июля 17:00
800 руб.
22 июля 17:00
800 руб.
23 июля 11:00
800 руб.
23 июля 13:00
800 руб.
23 июля 13:00
800 руб.
23 июля 15:00
800 руб.
23 июля 17:00
800 руб.
23 июля 17:00
800 руб.
24 июля 11:00
800 руб.
24 июля 13:00
800 руб.
24 июля 13:00
800 руб.
24 июля 15:00
800 руб.
24 июля 17:00
800 руб.
24 июля 17:00
800 руб.
25 июля 11:00
800 руб.
25 июля 13:00
800 руб.
25 июля 13:00
800 руб.
25 июля 15:00
800 руб.
25 июля 17:00
800 руб.
25 июля 17:00
800 руб.
26 июля 11:00
800 руб.
26 июля 13:00
800 руб.
26 июля 13:00
800 руб.
26 июля 15:00
800 руб.
26 июля 17:00
800 руб.
26 июля 17:00
800 руб.
27 июля 11:00
800 руб.
27 июля 13:00
800 руб.
27 июля 15:00
800 руб.
27 июля 17:00
800 руб.
28 июля 11:00
800 руб.
28 июля 13:00
800 руб.
28 июля 15:00
800 руб.
28 июля 17:00
800 руб.
30 июля 11:00
800 руб.
30 июля 13:00
800 руб.
30 июля 15:00
800 руб.
30 июля 17:00
800 руб.
31 июля 11:00
800 руб.
31 июля 13:00
800 руб.
31 июля 15:00
800 руб.
31 июля 17:00
800 руб.
1 августа 11:00
800 руб.
1 августа 13:00
800 руб.
1 августа 15:00
800 руб.
1 августа 17:00
800 руб.
2 августа 11:00
800 руб.
2 августа 13:00
800 руб.
2 августа 15:00
800 руб.
2 августа 17:00
800 руб.
3 августа 11:00
800 руб.
3 августа 13:00
800 руб.
3 августа 15:00
800 руб.
3 августа 17:00
800 руб.
4 августа 11:00
800 руб.
4 августа 13:00
800 руб.
4 августа 15:00
800 руб.
4 августа 17:00
800 руб.
5 августа 11:00
800 руб.
5 августа 13:00
800 руб.
5 августа 15:00
800 руб.
5 августа 17:00
800 руб.
6 августа 11:00
800 руб.
6 августа 13:00
800 руб.
6 августа 15:00
800 руб.
6 августа 17:00
800 руб.
7 августа 11:00
800 руб.
7 августа 13:00
800 руб.
7 августа 15:00
800 руб.
7 августа 17:00
800 руб.
8 августа 11:00
800 руб.
8 августа 13:00
800 руб.
8 августа 15:00
800 руб.
8 августа 17:00
800 руб.
9 августа 11:00
800 руб.
9 августа 13:00
800 руб.
9 августа 15:00
800 руб.
9 августа 17:00
800 руб.
10 августа 11:00
800 руб.
10 августа 13:00
800 руб.
10 августа 15:00
800 руб.
10 августа 17:00
800 руб.
11 августа 11:00
800 руб.
11 августа 13:00
800 руб.
11 августа 15:00
800 руб.
11 августа 17:00
800 руб.
12 августа 11:00
800 руб.
12 августа 13:00
800 руб.
12 августа 15:00
800 руб.
12 августа 17:00
800 руб.
13 августа 11:00
800 руб.
13 августа 13:00
800 руб.
13 августа 15:00
800 руб.
13 августа 17:00
800 руб.
14 августа 11:00
800 руб.
14 августа 13:00
800 руб.
14 августа 15:00
800 руб.
14 августа 17:00
800 руб.
15 августа 11:00
800 руб.
15 августа 13:00
800 руб.
15 августа 15:00
800 руб.
15 августа 17:00
800 руб.
16 августа 11:00
800 руб.
16 августа 13:00
800 руб.
16 августа 15:00
800 руб.
16 августа 17:00
800 руб.
17 августа 11:00
800 руб.
17 августа 13:00
800 руб.
17 августа 15:00
800 руб.
17 августа 17:00
800 руб.

Cмотрите также


 
показать еще

Наверх